Подарки для спортсменов в магазине Барри

Подарки для спортсменов в магазине Барри
5 лет назад

Barry fit L010 - современный шагомер (фитнес-трекер), который можно носить на руке. Данные с браслета можно передать на смартфон (Android или iPhone) в специально разработанную программу. С таким трекером вам будет легко всегда оставаться в форме и следить за своим здоровьем. Кроме стандартных функций фитнес-браслет, Barry L010 - это еще и монитор сна, часы и будильник!
Компактный велотренажер от торговой марки Barry используется как для домашнего фитнеса (аэробный тренажер), так и для разработки конечностей в период реабилитации. Педали можно крутить как ногами, так и руками. Специальный регулятор сопротивления позволяет увеличивать или уменьшать нагрузку по желанию пользователя. Тренажер складывается и становится еще компактнее.
Скакалка для похудения со счетчиком калорий Tanita Calorie Jump CJ-688 — прекрасное средство для тех, кто хочетподдерживать хорошую физическую форму! Всем известно, что упражняясь со скакалкой со счетчиком калорий можно похудеть, сжечь калории, укрепить мышцы и т.д.