Минздрав предупреждает

Минздрав предупреждает
7 лет назад

Середина осени – традиционное время распространеии гриппа в Армении. В Армении в последние дни начала распространяться одна из разновидностей вируса гриппа группы А - подвид H3, как сообщил директор Национального центра профилактики и контроля заболеваний Минздрава Армении Артавазд Ванян.
"Других подвидов гриппа на данный момент не наблюдается. В том числе, случаев заражения H1N1 в нашей стране нет", - цитируют Ваняна армянские СМИ.

Чтобы не заболеть гриппом и не испортить себе настроение в прекрасную золотую осеннюю пору, советуем Вам в первую очередь избегать любого контакта с больными и надевать марлевую повязку. Чаще мойте руки, используйте специальные антисептические гели, такие как Sanitelle. «Санитель» всего за 15 секунд уничтожает до 99% болезнетворных бактерий и вирусов и будет незаменимым помощником в ежедневной защите. Не забывайте и про систематическое проветривание помещений. Очень эффективным профилактическим средством во время сезонного гриппа являются бактерицидные облучатели, которе доступны в нашем магазине Барри по адресу Баграмяна 53.

Встречайте зиму здоровыми и счастливыми! Крепкого Вам здоровья!